Подключение к элеткросетям и увеличение мощности электроэнергии

Технологическое присоединение к электросетям в Краснодарском крае

Компания НОВАКИТ осуществляет первичное подключение объектов к электросетям в Краснодарском крае, а также увеличение мощности для любых объектов.
Консультация энергетика

Как мы работаем?
  • Вы ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ, наш специалист связывается с Вами и проводит бесплатную консультацию;
  • Вы предоставляете необходимые документы;
  • Мы оформляем и подаем заявку в адрес сетевой организации. Выбираем оптимальный тариф, исключаем из технических условий завышенные объемы строительных работ, излишние комиссии;
  • Подписываем договор об осуществлении технологического присоединения;
  • Получаем технические условия на технологическое присоединение;
  • Осуществляем полноценную юридическую поддержку до момента подачи напряжения на ваш объект.
Получение технических условий

С какими объектами мы работаем?
Компания НОВАКИТ занимается подключением к электросетям абсолютно любых объектов в Краснодарском крае, будь то частные дома, нежилые помещения в многоквартирном доме, отдельно стоящие нежилые помещения, складские комплексы, производственные объекты, торговые и бизнес-центры, участки ИЖС, СНТ, новое строительство.

Можно ли осуществить технологическое присоединение к электросетям самостоятельно?
Официальный ответ – можно.

Вот только нужно понимать, что сетевые компании совершенно не заинтересованы подключать новые объекты, просто потому, что это не выгодно для них!

Сетевые компании не принимают заявки в должном порядке, затягивают время, ставят невыполнимые условия на технологическое присоединение или увеличение мощности, а малейшее упущение с вашей стороны при подготовке и оформлении документов гарантированно приведет к отказу. Мы не сгущаем краски, мы знаем ситуацию изнутри. И ежедневно к нам обращаются физические и юридические лица, которые безуспешно прошли этот путь. Согласно статистике, только 4% самостоятельных обращений проходят согласование на технологическое подключение к электросетям.

Внушительный опыт работы в энергетике, знание законодательства, а также налаженные деловые контакты с государственными сетевыми компаниями позволяют нам эффективно решать задачи даже по самым сложным объектам. Результатом наших работ является подача напряжения на объект и его дальнейшее электроснабжение.

Сколько стоит технологическое присоединение к электросетям?
Стоимость работ рассчитывается индивидуально в зависимости от типа подключаемого объекта и необходимой мощности. Но совершенно однозначно, стоимость наших услуг будет значительно меньше тех затрат, которые Вы понесете в случае самостоятельного подключения к электросетям. Наша главная задача – максимальное сокращение издержек при гарантированном результате. Поможем сэкономить до 30 000 руб!

Хотите узнать точную стоимость подключения к электросетям или увеличения мощности для вашего объекта – просто пройдите тест, ответив на 3 вопроса.
Пройти тест

Все что Вам нужно, так это выбрать необходимую мощность и позвонить в НОВАКИТ!
Энергосбытовая компания НОВАКИТ гарантирует доступное и понятное технологическое присоединения к сетям вашего объекта без лишних затрат и головной боли.

Подключение к электросетям в Краснодарском крае

Вернуться к cписку новостей